Блиц-опрос: Студенческая пора - начало больших достижений

пт, 25/01/2019 - 14:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня в Южной Осетии отмечают самый яркий, запоминающийся и любимый праздник всего студенчества – Татьянин день. Эта традиция пришла к нам из России. Для виновников торжества в День студента проводятся различные мероприятия, конкурсы, а активистов и отличников, которые в течение учебного года проявляли себя с лучшей стороны, поощряют благодарностями.

Aгентство «Рес» поинтересовалось, как же студенты Юго-Осетинского государственного университета отмечают Татьянин день, и что значит для них этот праздник.

Алина Абаева:
– Быть студентом – это значит думать о своей жизни и о своём будущем. Уже три года мы с друзьями празднуем Татьянин день. Я люблю учиться, мне нравится моя специальность и я горжусь тем, что являюсь студенткой ЮОГУ. Поздравляю всех студентов, а также преподавателей с праздником студенчества.

Мадина Кабисова:
– Для меня студенчество – значимый этап в жизни. Хочу поблагодарить всех своих однокурсников за то, что они у меня есть. Особо этот праздник не отмечаю, но люблю.

Артур Черткоев:
– В ЮОГУ стало традицией с размахом отмечать день студента. В первую очередь, Татьянин день является христианским праздником, который отмечают все православные верующие.

Дина Кабанова:
– День студента – мой любимый праздник. Студенческая жизнь – прекрасная пора, когда перед тобой открываются все дороги, главное – сделать верные шаги. Я буду отмечать Татьянин день в кафе со своими однокурсниками.

Алан Кисиев, студент:
– Сегодня я обязательно зайду в церковь и поставлю свечи, чтобы удача была всегда рядом. День студента – значимый для всех нас праздник. Хочу поздравить всех с праздником. Пусть студенческая пора станет для учащихся началом больших достижений!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest