Анатолий Бибилов поздравил главу ЦИК с юбилеем

пн, 11/03/2019 - 12:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил председателя Центральной избирательной комиссии Беллу Плиеву с днем рождения.

«Примите мои самые добрые и искренние поздравления по случаю Вашего юбилея, - говорится в поздравлении президента, опубликованном на официальном сайте. - Хотел бы отметить, что Вы всегда остаетесь женщиной, которой присущи мудрость, обаяние, доброта, которая дарит тепло окружающим людям. Коллеги и все, кому довелось с Вами работать, высоко ценят Ваши профессиональные и личные качества, широту интересов. Отдают должное той поистине неиссякаемой энергии и по-настоящему творческому, неравнодушному отношению к решению ответственных задач, находящихся в сфере Вашей компетенции».

Анатолий Бибилов отметил, что разносторонние знания, высочайшая работоспособность, подлинно государственный подход к делу и многолетний опыт работы в государственной системе Южной Осетии Беллы Плиевой направлены на создание благоприятных условий для обеспечения прозрачного избирательного процесса, что отвечает потребностям граждан в реализации их конституционных прав.

«Убежден, что усилия, прилагаемые Вами в работе, и в дальнейшем будут направлены на эффективную работу Центральной избирательной комиссии Южной Осетии, - сказано в тексте. - В столь знаменательный день позвольте пожелать Вам, уважаемая Белла Владимировна, крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в развитии одного из ведущих институтов государственности».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest