Поздравления с юбилеем ГТРК «Ир», - блиц-опрос

ср, 20/03/2019 - 20:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Официальные лица, работники культуры и общественные деятели поздравили сотрудников Юго-Осетинского государственного телевидения с 25-летием со дня образования.

Петр Гассиев, спикер парламента Южной Осетии:

Мне легко говорить о работе телевидения, ведь я и сам ранее был коллегой телевизионщиков, и понимаю, какая у них сложная работа. Прошло 25 лет со дня образования ГТРК «Ир», за эти годы благодаря усиленной работе его сотрудников, СМИ смогло выйти на новый уровень развития. На сегодняшний день для коллектива гостелевидения созданы все условия работы. Сегодня же хочется пожелать им продвижения и новых успехов!

Людвиг Чибиров, экс-президент Южной Осетии:

Когда меня выбрали президентом Южной Осетии, передо мной стояло много важных задач, но наиболее значимые из них — принятие Конституции республики и создание государственного телевидения. Поэтому много сил было отдано тому, чтобы телерадиокомпания «Ир» начала свою работу. С её образования прошло 25 лет, и с каждым днем СМИ улучшает свою работу. Я хочу пожелать всему коллективу ГТРК «Ир» продвижения и творческих успехов.

Мадина Валиева, директор государственного драматического театра Южной Осетии:

В тяжелые для Южной Осетии годы именно благодаря работе коллектива телерадиокомпании «Ир» удалось прорвать информационную блокаду и рассказать людям о происходящих в республике событиях.
От всей души хочу поздравить работников телевидения с их праздником. Я уверена, что сегодняшний коллектив ГТРК «Ир» во главе с директором Георгием Келехсаевым будет еще больше совершенствовать свою работу.

Мурат Цховребов, председатель Государственного таможенного комитета РЮО:

В самые трудные для республики годы местное телевидение всегда находилось на передовой. Сегодня хочется поблагодарить его сотрудников за труд, пожелать им успехов и плодотворной работы.

Михаил Кочиев, председатель РМОО «Единая Алания»:

Наша телерадиокомпания «Ир» является востребованным СМИ, с каждым днем совершенствует результаты своей работы.
Хочу пожелать нашим журналистам неиссякаемого оптимизма и всего самого лучшего, нашему телевидению - процветания, чтобы оно усиливало свои информационные позиции на международной арене и выходило на новый уровень.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest