Проблемные вопросы и расстановка приоритетов: глава МВД провёл совещание с руководящим составом ведомства

чт, 19/09/2019 - 07:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава МВД Южной Осетии Игорь Наниев поручил в кратчайшие сроки провести активную воспитательную работу среди сотрудников органов внутренних дел, довести до личного состава инструкции по мерам безопасности при обращении с табельным огнестрельным оружием, а также систематический проверять уровень этих знаний.

«Буду строго наказывать нарушителей служебной дисциплины. Каждый сотрудник должен соблюдать обязанности, которые предусмотрены не только законами, но и Присягой, служебным контрактом и приказами министерства», - передает пресс-служба слова Игоря Наниева с еженедельного оперативного совещания с руководящим составом органов внутренних дел.

Глава ведомства отметил, что для качественного выполнения поставленных задач надо поднять служебную дисциплину и ответственность во всех звеньях и на всех уровнях, определив приоритеты в организации оперативно-служебной деятельности на ближайший период.

Наниев призвал всех сотрудников приложить все усилия для обеспечения правопорядка в общественных местах при проведении массовых мероприятий на время праздников и контролировать оперативную обстановку на весь период несения службы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest