Волшебство своими руками: композиции как подарок для цхинвальцев на Новый год

вс, 22/12/2019 - 19:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Приближается Новый 2020-ый год, атмосфера наступающего праздника чувствуется в суетливых буднях цхинвальцев, которые запасаются елками, игрушками и другими новогодними атрибутами. Ведь ничто не создает так обстановку, пропитанную ожиданием чуда, как правильно выбранные украшения и аксессуары, создающие в доме ощущение волшебства.

Не последнюю роль в этом играют новогодние композиции, которыми люди украшают свои квартиры, а также дарят их коллегам, родным и близким, нередко они становятся прекрасным сюрпризом для вторых половинок. Интересные поделки невероятно гармонично вписываются в праздничную атмосферу, придавая интерьеру дома или офиса некий уют и эстетику.

В следовании модной тенденции на Новый год Цхинвал не является исключением. Здесь можно приобрести изделия, изготовленные умелыми руками хендмейдера. А в работе этой, конечно, важно вдохновение и желание побыть немного настоящим волшебником. Весьма впечатляющие и интересные поделки представлены в студии цветов «Didinaeg» по улице Сталина в Цхинвале, глядя на них – видится рука мастера. В «новогодней творческой мастерской» красуются маленькие елочки, рождественские венки, интересные композиции, смастеренные из живой хвои.

Как рассказывает молодой хендмейдер Алла, здесь готовят новогодние поделки на любой вкус.

«Можем предложить покупателю и, так называемые, «зимние букеты», в которые входят живые цветы, игрушки, шишки, хвоя. Интересный дизайн в оформлении такого презента растопит даже "самое снежное сердце"», - улыбается Алла.

В композиции могут входить и сладости, и игрушки, шампанское и сладкие напитки, различные атрибуты Нового года, всё зависит от предпочтений цхинвальцев. Кроме того, здесь представлены необходимые элементы для оформления праздничных мероприятий - шары, свечи, открытки и др.

По словам Аллы, ей нравится, когда клиенты уходят довольными, со счастливыми лицами, будь то взрослый или ребенок.

"Даже если человек ничего не покупает, нам нравится его консультировать, рассказывать ему подробно о композиции, чтобы он понимал, что она из себя представляет", - отмечает хендмейдер.

В студии "Didinaeg", считает одна из клиенток - Зарина Гобозова, работают неравнодушные люди, старающиеся вместе с каждым букетом или композицией подарить клиентам душевное тепло.

"Любую просьбу внимательно выслушают, посоветуют, как и что лучше дарить, и что немаловажно, всегда можно рассчитывать на демократичные условия покупки. Поэтому мой выбор - салон "Didinaeg"", - говорит Гобозова.

При «творческой мастерской» также действует доставка. Можно сказать, праздник сам приходит к тебе в дом. На ум приходит один призыв – вперед к подаркам и в очередь за порцией новогоднего чуда!

Студия цветов располагает и личными аккаунтами в соцсетях ( DIDINAEG– на faсеbook и studia_didin в Истаграмм).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest