Бокс — моя жизнь, - Мурат Гассиев

чт, 16/01/2020 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Хочу отдохнуть и стать чемпионом мира в супертяжелом весе, а потом уже объединить три пояса и стать абсолютным чемпионом в супертяжелом весе. Об этом заявил осетинский боксер Мурат Гассиев телеканалу Матч ТВ, став героем цикла «Не о боях».

Он отметил, что не представляет себя ни в одном другом виде спорта. «Занимаюсь боксом много лет, отдаю ему здоровье, силы и время. Ничем другим не занимаюсь. Вижу себя только как профессионального боксера, а не бойцом MMA или кем-то подобным. В зал пришел в 15 лет. Мне очень нравится этот вид спорта. Нравятся нагрузки, нравится бить людей и нравится, когда меня бьют. Бокс — моя жизнь», — сказал Гассиев.

На вопрос журналиста о том, что нужно сделать в Осетии, боксер не задумываясь ответил — попробовать осетинские пироги и поехать в горы. «Поесть осетинских пирогов, конечно. В любом ресторане их готовят очень вкусно. Попробовать местные сыры и пиво. Поехать в горы. Это самое основное, что должен сделать каждый турист. А вообще самые вкусные пироги делают не в ресторанах, а бабушки в домах», — отметил спортсмен, сообщает "15-Регион".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest