Подарок президента: дуэт из ЮОГУ получил финансирование для своего альбома

сб, 25/01/2020 - 13:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Студентки Юго-осетинского государственного университета Любовь Джиоева и Мария Кодалаева на праздновании Дня студента получили от главы государства Южной Осетии подарок в виде финансирования их музыкального альбома.

Президент отметил, что уже в понедельник необходимая сумму для записи альбома будет выделена.

Обладательница приза зрительских симпатий проекте «Азар ма!» Люба Джиоева и солистка вокально-инструментального ансамбля ВИА ЮОГУ Мария Кодалаева рассказали о песнях, которые войдут в альбом и выразили огромную благодарность руководству Южной Осетии.

«В музыкальный альбом войдут около восьми авторских песен, как на осетинском, так и на русском языках», - сказала одна из вокалисток.

Мария Кодалаева и Люба Джиоева – студентки Юго-Осетинского государственного университета.

Мария Кодалаева также пишет стихи, играет на музыкальных инструментах, обладает великолепным, тембрально богатым голосом.

В прошлом году молодая исполнительница записала свой первый клип на песню «Аз бузныг дан».

В популярных социальных сетях записи и клипы Марии Кодалаевой и Любы Джиоевой набирают много просмотров и лайков, что также свидетельствует о том, что их композиции нравятся людям всех поколений.
После того, как песни Марии прозвучали в исполнении Любы Джиоевой на североосетинском конкурсе «Азар ма!», круг почитателей творчества молодой певицы и автора расширился.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest