В Цхинвальском многопрофильном колледже объявлен прием на новый учебный сезон

пн, 25/05/2020 - 14:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Цхинвальский многопрофильный колледж объявляет с первого июля прием студентов на 2020-2021 учебный год.

Как рассказала информагентству «Рес» директор колледжа Лира Козаева, абитуриенты смогут выбрать специальность на 13 отделениях колледжа.

«Приемная комиссия начнет работать с 1 июля. Прием продлится до 25 августа и будет вестись как на базе неполного среднего образования, так и на базе полного среднего образования», - сказала она.

Лира Козаева отметила, что в колледже проводятся профилактическая дезинфекция учебных помещений. Все мероприятия в колледже будут проводится с учетом вводимых в республике карантинных мер.

При поступлении, отметила Козаева, абитуриент предъявляет следующие документы: документ об образовании, копия документа, удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или паспорт), четыре фотокарточки (цветные) 3×4 и медицинская справка. Также заполняется анкета.

Подробную информацию можно узнать в колледже .

В этом году в Цхинвальском многопрофильном колледже 96 выпускников.

Цхинвальский многопрофильный колледж был создан в 2010 году на базе сельскохозяйственного техникума. Современная материально-техническая база, профессионализм преподавательского коллектива (как по общеобразовательным предметам, так и по специальностям) позволяют получить качественное образование и востребованную в наше время профессию.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest