Мастер спорта РФ провела мастер-класс для югоосетинских гимнасток

сб, 01/08/2020 - 19:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Во Дворце спорта "Олимп" по настоятельным просьбам тренеров и родителей состоялся недельный мастер-класс по художественной гимнастике под руководством мастера спорта РФ, специалиста по художественной гимнастике Ирины Тедеевой, сообщает на своей странице в Facebook президент федерации эстетической и художественной гимнастики Южной Осетии Зема Цховребова.

"Программа мероприятия предусматривала ежедневные тренировки с предметной подготовкой, технической подготовкой, а также работой над общей физической подготовкой и специально физической подготовкой. Ирина Вадимовна также продемонстрировала прекрасную работу по хореографии. Помимо всего выше перечисленного Ириной Вадимовной были составлены замечательные упражнения как с предметами, так и без предмета. Обладая даром преподавания она донесла тонкости работы в художественной гимнастике не только до детей, но провела также методическую работу с молодыми тренерами", - написала Зема Цховребова.

Цховребова от имени всего тренерского состава, от имени Федерации художественной гимнастики и от имени родителей гимнасток выразила огромную благодарность Ирине Тедеевой.

Она отметила, что мастер-класс организован Федерацией художественной гимнастики РЮО, при содействии руководства Дворца спорта "Олимп", на средства из Фонда президента РЮО Анатолия Бибилова.

"Благодарны президенту РЮО за давнишнюю дружбу с нами и за поддержку прекрасных видов спорта: художественной и эстетической гимнастики", - пишет тренер.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest