Анатолий Бибилов - сотрудникам МЧС: спасибо огромное за спасенные жизни

вс, 04/10/2020 - 09:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с днем образования чрезвычайного ведомства республики.

"12 лет назад в непростых условиях поствоенного времени в Республике Южная Осетия было создано Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Активное содействие в его становлении сыграли российские коллеги, благодаря которым у нас созданы пожарно-спасательные части во всех районах республики, имеется необходимая техника и возможность сотрудникам ведомства получить высшее образование в российских вузах МЧС", - сказал президент.

По его словам, на сегодняшний день сотрудники МЧС - квалифицированные специалисты, которые прекрасно справляются с обеспечением пожарной безопасности, проводят мероприятия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

"Уважаемые коллеги!

Работа требует от вас высокой компетентности, выдержки и умения очень быстро принимать единственно верное решение. Ведь именно на вас возлагаются большие надежды на спасение жизней наших сограждан в экстренных ситуациях.

Выражаю вам искреннюю признательность за ответственный и добросовестный подход к исполнению профессиональных обязанностей. Спасибо огромное за спасенные жизни! Уверен, что ваша слаженная работа будет и впредь служить залогом безопасности населения Республики Южная Осетия", - подчеркнул глава государства, пожелав сотрудникам ведомства крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов, мира и добра им и их близким.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest