Коронавирус мешает, но строительство соцзначимых объектов в Южной Осетии продолжается - Минстрой

пт, 23/10/2020 - 17:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Реализация Инвестпрограммы в Южной Осетии идёт согласно утвержденному графику, несмотря на вспышку коронавируса в республике. Об этом "Рес" сообщили в пресс-службе Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ.

"Безусловно, пандемия повлияла на ход строительных работ, как и во всем мире. Мы также испытываем некоторые трудности, но пока все под контролем. Все работы ведутся согласно ранее утвержденным графикам",- сказала собеседник агентства.

Как отметили в пресс-службе, Минстрой Южной Осетии в условиях резкого роста заболеваемости коронавирусом в республике соблюдает все предписания Юго-Осетпотребнадзора по мерам безопасности.

"Все сотрудники министерства используют средства индивидуальной защиты - маски, перчатки, а также в профилактических целях проводится тщательная дезинфекция помещений. Соответсвующие меры безопасности применяются и на строительных объектах",- отметила собеседник агентства.

Напомним, что в текущем году в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО осуществляется реконструкция восьми столичных улиц, строительство многоквартиного жилья, объектов образования, а также других инфраструктурных объектов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest