Люба Джиоева выступила во Владикавказе с сольным концертом

ср, 25/11/2020 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Северной Осетии состоялся сольный концерт молодой исполнительницы из Южной Осетии Любы Джиоевой. Как сообщила «Рес» сама исполнительница, организатором выступил фамильный фонд Джиоевых во главе с Давидом Джиоевым

«Залы были заполнены, концерт прошел на ура, люди подпевали, эмоции зашкаливали. Спасибо всем, кто поддержал в этот вечер», - сказала Джиоева.

Отметим, что концерт состоялся в ресторане «Chalet», на концерте Джиоева исполнила песни на осетинском, русском и иностранных языках.

Люба Джиоева - исполнительница современных песен на осетинском языке, участник и обладательница приза зрительских симпатий проекта «АзарМа». Вокальный конкурс «АЗАР МА!» был организован североосетинским национальным телевидением «Осетия-Ирыстон». В телепроекте приняли участие, как профессиональные исполнители, так и любители.

Обладательница приза зрительских симпатий проекта «Азар ма!» Любовь Джиоева и исполнительница, автор слов и музыки к песням Мария Кодалаева также работают над выпуском совместного музыкального альбома «Хуран зарыд май». Финансовую поддержку для выпуска альбома творческому дуэту оказал президент Южной Осетии Анатолий Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest