Югоосетинских журналистов приглашают к участию в конкурсе на премию главы РСО-Алания

ср, 02/12/2020 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия – Алания объявляет конкурс на получение ежегодной премии главы Республики Северная Осетия – Алания за лучшую журналистскую работу.
Конкурс проводится с целью развития средств массовой информации, повышения актуальности и  качества  публикаций, программ, стимулирование  активности и профессионализма журналистов.

Премия вручается в следующих номинациях:

«Тема года в России» — 2020 год  — Год памяти и Славы;

«Честь и слава»  — публикации и иные информационные материалы о неравнодушных к проблемам общества  людях, смелых поступках, очерки о ветеранах войны и труда, о социально ответственных предприятиях, а также о принципах гуманизма, человечности;

«Траектория будущего / Фидаен» — публикации и иные информационные материалы, освещающие реализацию национальных проектов в Республике Северная Осетия-Алания;

«Единение» — публикации и иные информационные материалы журналистов Республики Южная Осетия, реализующих и укрепляющих информационное единство Республики Северная Осетия-Алания и Республики Южная Осетия;

«Проба пера» — любительские материалы начинающих журналистов в возрасте до 25 лет, в том числе студентов вузов, в любых информационно-коммуникационных ресурсах массового распространения, способствующие созданию позитивного имиджа Республики Северная Осетия-Алания.

К конкурсу допускаются материалы, вышедшие в свет в период с 1 января по 1 декабря 2020 года. Конкурсные работы принимаются в срок до 10 декабря 2020 года.

Для номинаций конкурса «Тема года в России» , «Честь и слава» и «Траектория будущего / Фидаен» устанавливается премия в размере 50 000 рублей для одного номинанта – победителя  от каждого вида средства массовой информации:
печатное издание; телеканал; радиостанция; Интернет-медиа.

Для номинаций «Единение» и «Проба пера» устанавливается премия в размере 50 000 рублей.

Конкурсную работу и  заявку на участие  необходимо направить на адрес электронной почты [email protected] до 23 часов 10 декабря 2020 года. На каждую конкурсную работу необходимо предоставить отдельную заявку.

Контактный номер телефона: 8672 33-33-64 (214)

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest