Долг каждого гражданина РФ в Южной Осетии прийти на избирательный участок и проголосовать, - Бибилов

пт, 17/09/2021 - 09:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов призвал граждан Российской Федерации, проживающих в республике принять активное участие в выборах депутатов Государственной думы РФ, подчеркнув, что "жители Республики всегда отличались высокой политической культурой".

На правительственном совещании, которое проходило под председательством главы государства, Анатолий Бибилов напомнил членам кабмина и руководителям ведомств о судьбоносном значении роли России в развитии и становлении Южной Осетии.

"Я уверен, что долг каждого гражданина РФ, который проживает в Южной Осетии прийти на избирательный участок и проголосовать. Мы знаем, что абсолютно во всех сферах жизнедеятельности нашей Республики, наш стратегический партнер в лице России играет ключевую роль. Нам есть за что быть благодарными политическому руководству и россиянам, которые в самый тяжёлый период в прямом смысле спасли наш народ", - сказал Бибилов.

Он поручил министрам и главам ведомств организовать в своих коллективах и в подведомственных организациях разъяснительную работу о значении этих выборов для Южной Осетии и призвал общественность республики проявить максимально активную позицию в дни голосования.

Напомним, что проголосовать за кандидатов в депутаты Госдумы, граждане РФ, проживающие в Южной Осетии могут 17,18 и 19 сентября на избирательных участках, которые будут открыты как в столице так и в районах республики. Вся подробная информация о выборах депутатов Государственной думы РФ опубликована на официальных сайтах государственных СМИ республики и российского посольства в РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest