Анатолий Бибилов проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ

пт, 17/09/2021 - 14:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов принял в пятницу участие в выборах депутатов Госдумы РФ. Глава государства проголосовал на участке, открытом в российском посольстве в Цхинвале.

"Я проголосовал за сильную Россию и за сильного президента РФ. Считаю, что каждый гражданин РФ, проживающий в Южной Осетии обязан принять участие в выборах из глубокого уважения к народу России, и тем политическим процессам, которые происходят в России, и конечно же в знак благодарности руководству России за оказываемую нам помощь", - сказал Бибилов.

Бибилов подчеркнул, что по итогам выборов распределение политических сил в Госдуме РФ имеет абсолютно пропорциональное отношение к судьбе Южной Осетии.

"Те политические процессы, которые происходят в РФ, так или иначе будут отражаться на нашей жизни. Мы наблюдали за риторикой дебатов, в том числе представителей разных партий, и некоторые даже в своих высказываниях допустили выражения, сеющие вражду на Северном Кавказе. Это не может не настораживать нас", - сказал Бибилов.

Президент республики отметил важность каждого голоса.

"Выполнение гражданской ответственности это обязанность каждого гражданина", - добавил Бибилов.

Принять участие в голосовании за депутатов Госдумы РФ можно 17, 18 и 19 сентября на избирательных участках как в Цхинвале, так и в районах республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest