Участковые милиции в Цхинвале выявили нарушителей карантина

чт, 04/11/2021 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Участковые уполномоченные милиции органов внутренних дел проводят профилактические мероприятия с целью снижения рисков распространения COVID-19.

"Сотрудники милиции регулярно проверяют кафе, столовые и рестораны, находящиеся как в столице республики, так и в районах, и напоминают их владельцам о новых ограничительных мерах, которые действуют на время карантина. Напоминаем, что в связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекции на территории Республики оперативный штаб по противодействию COVID-19 3 ноября принял решение приостановить до 14 ноября функционирование объектов общественного питания. В ходе проверок инспекторами было выявлено одно правонарушение и собранный административный материал переслан в суд города Цхинвал", - говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Участковыми инспекторами регулярно проверяются и объекты физической культуры, детские развлекательные центры, аттракционы, компьютерные клубы, которые также приостановили свое функционирование до 14 ноября, нарушений там не выявлено.

Оперативным штабом по противодействию коронавирусной инфекции также было принято решение до 1 декабря 2021 года запретить проведение культурно-массовых, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий, проведение свадеб и других массовых мероприятий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest