Конкурс детского рисунка среди воспитанников Дворца творчества пройдет в Цхинвале

вс, 12/12/2021 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ежегодный конкурс детского рисунка «Волшебная кисточка» пройдет в республиканском Дворце детского творчества в Цхинвале, сообщила «Рес» заместитель директора образовательного учреждения по воспитательной работе Зарина Арсоева.

«С понедельника на базе Дворца детского творчества начнется конкурс "Волшебная кисточка", который проходит между учебными группами Дворца "Юный художник". Дети напишут картины по тематике конкурса, после чего жюри отберёт лучшие работы. Продлится конкурс две недели, после чего победители и призеры будут награждены», – сказала Арсоева.

Зарина Арсоева также сообщила о подготовке к новогодним мероприятиям.

«Сценарий уже готов. Более активная работа начнется за две недели до праздничных дней. Будет оформлен зал и проведены генеральные репетиции. На данный момент подготовка к торжествам проходит отдельно по номерам, чтобы не допускать скопления людей», – отметила заместитель.

Она добавила, что на данный момент неизвестно, как именно и сколько дней будет проходить мероприятие, поскольку все зависит от эпидемиологической ситуации, но, по ее словам, наполняемость зала будет 50%.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest