Глава МВД Южной Осетии оценил работу силовиков в период новогодних праздников как удовлетворительную

вт, 11/01/2022 - 18:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности министра внутренних дел генерал-майор милиции Мераб Пухаев провел оперативное совещание с руководящим составом ведомства. В ходе совещания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности МВД за время новогодних праздников, сообщает пресс-служба МВД.

"Мераб Пухаев поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за работу и оценил деятельность милиции как удовлетворительную. Вместе с тем он обратил внимание присутствующих на различные недостатки и упущения, выявленные в ходе проверок. По его словам, надо провести работу над ошибками сейчас, чтобы в будущем не было факторов, препятствующих своевременной и качественной оперативно-служебной деятельности", - сказали в пресс-службе.

МВД отмечает, что в республике в период подготовки и проведения новогодних праздников были усилены меры безопасности.

"Для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности МВД задействовало все силы и средства. Сотрудники органов внутренних дел проводили рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов несанкционированной вырубки и реализации деревьев хвойных пород на всей территории республики", - говорится в сообщении.

Кроме того, проводились рейдовые мероприятия по торговым объектам столицы с целью обнаружения запрещенных к реализации пиротехнических изделий.Сотрудники милиции изъяли сотни штук пиротехники. В отношении продавцов возбуждены дела об административном правонарушении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest