«Дарите женщинам цветы, чтобы видеть счастье в их улыбках…», – блиц опрос

вт, 08/03/2022 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

8 марта – Международный праздник весны, красоты и женственности. В этот день мужчины дарят подарки и цветы своим любимым девушкам, матерям, дочерям, бабушкам и коллегам на работе.

В опросе ИА «Рес» также звучат поздравления в адрес представителей прекрасного пола.

Заместитель руководителя администрации президента Южной Осетии Алан Джуссоев:

Женщинам Южной Осетии от души желаю, чтобы они, в первую очередь, были красивыми, самодостаточными, любимыми! Чтобы для нас, для мужчин, они были в некотором смысле опорой и нашим тылом, потому что, когда рядом с тобой любящая женщина, супруга, мать, сестра, дочь, то намного легче выполнять все свои обязанности. За это вам спасибо. Будьте мудрыми, терпеливыми! Всего вам самого наилучшего не только 8 марта, но и всегда. Настоящий мужчина всегда должен уделять внимание женщине, но особое внимание – 8 марта.

Что касается меня, то этот праздник я буду отмечать дома, со своей супругой. Поздравлю также всех своих близких женщин с праздником, коллег. Раньше было принято дарить на 8 Марта женщинам тюльпаны и мимозы.

Амиран Дьяконов, депутат парламента:

Хочу поздравить с 8 Марта всю прекрасную половину нашего народа, всего человечества. Женщина - это самая дорогая часть человечества, это матери, это наши сестры, дочери, вторые половины. Желаю всем крепкого здоровья, женского счастья и мирного неба над головой. Конечно, я отмечаю этот праздник в кругу семьи, коллективе. Международный женский день является для каждого мужчины праздником любви и человечности.

Главврач городской Станции скорой помощи Эмзар Кулумбегов:

Поздравляю всех женщин с Международным женским днем, желаю им всего самого наилучшего, главное – здоровья, женского счастья и удачи во всем. В этот день, как и каждый день, я буду на работе, обязательно поздравлю своих коллег с праздником.

Директор Национального музея Южной Осетии Мераб Зассеев:

Я поздравляю всех женщин от всей души, желаю им всего самого лучшего. Желаю, чтобы в их сердцах всегда была радость, радость от того, что в семьях у них все хорошо, что жизнь у них такая, какую они заслуживают, что рядом с ними достойные люди, достойные мужчины, их дети растут такими, как они хотят.

Сегодня поздравлю свое окружение прекрасной половины человечества с праздником. В музее будет также представлена выставка, посвященная Международному женскому дню.

Вадим Джиоев, сотрудник правоохранительных органов:

Желаю всем женщинам в это непростое время самого главного – мира, здоровья, любви и понимания. Пусть у каждой женщины в этот день исполнится хотя бы одно желание. Помните, дорогие женщины, что вы опора для нас, для мужчин. Какими бы мы сильными не были, без вас мы одиноки. Любите нас, а мы всегда будем рядом.

Алан Габараев, студент:

Дарите женщинам цветы, чтобы видеть счастье в их улыбках… Пожалуй этот день у меня ассоциируется только так... Я желаю всем мирного неба!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest