Высокотехнологичный геноцид

вт, 29/03/2022 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сейчас в мире неспокойно. Нет покоя у нас на душе. Казалось бы, зачем нашим близким уезжать куда-то, с кем-то сражаться, а главное – за что? Нам всем хочется, чтобы как можно скорее это все закончилось, и чтобы снова стало все, как раньше.

За великим множеством мнений, высказываний, криков, истерик и боли с разных сторон встает угроза уничтожения целых народов, как и 80 лет назад. Разница лишь в том, что технологии уничтожения «неугодных» шагнули далеко вперед.

Сейчас не обязательно душить «людей второго сорта» в газовых камерах, жечь в печах, массово расстреливать в новых «Бабьих ярах» или на Зарской дороге. Появилось генетическое оружие, поражающее конкретные национальности. По замыслу его создателей, для уничтожения любого из народов, по их мнению, не заслуживающих право на жизнь, достаточно выпустить из пробирки специально разработанный вирус, от которого вымрут представители конкретного «неугодного» этноса. Без всяких бомбежек и концлагерей, если кто-то из наиболее гуманных представителей мирового сообщества будет сильно против. Всем будет объяснено, что в очередной раз кто-то хорошо не прожарил летучую мышь перед тем, как ее съесть, или перелетные птицы под влиянием климата разнесли что-то новое, неизученное и не поддающееся лечению в определенных случаях.

В мире идет активная полемика вокруг военных биолабораторий США. Представлены тонны документов, доводов и гипотез. Основной вопрос – почему именно США разрабатывают генетическое оружие? Главное – этот вид оружия можно применять против всех государств, кроме самих США. В мире с точки зрения генетики существует несколько сот народов и народностей, но среди них нет "американцев". Физически нет, от слова «совсем». Население США – это смесь десятков генетических кодов переселенцев, осваивавших территорию этой страны за последние три сотни лет. Именно поэтому невозможно расшифровать набор генов американской нации. Соответственно, – и создать генетическое оружие для ее поражения.

Руководство государств, размещая у себя на территории биолаборатории, пребывает в заблуждении, считая, что выращенные в них болезни не представляют опасности для их собственного населения. В случаях с Украиной и Грузией понятно, что их руководители оказались в плену идей национального превосходства, заставивших их забыть о многовековых братских отношениях с русскими, осетинами и абхазами соответственно.

Геноцид осетинского народа, очередную попытку которого мы наблюдали в 2008 году, 30 лет скрытно и явно пропагандировался ориентированными на США структурами в Грузии от политических партий до НПО, государственных и «независимых» СМИ. Его семена, как и биолаборатории, были насаждены американскими советниками и советчиками. Разрушительные и убийственные идеи расового превосходства и ненависти между народами снова поднимают голову на землях некогда единой Великой страны благодаря усилиям США и других «наших западных партнеров». В очередной раз врагам удается сделать так, чтобы генетически и духовно близкие народы ненавидели и убивали друг друга.

Наши воины сражаются сейчас не с народом Украины или каким-то другим народом. Они, как и 80 лет назад, воюют за мир в наших домах и само право на жизнь для всех нас. К сожалению, приходится признавать: если мы не остановим этот адский замысел сейчас там, нам скоро придется вести бои в наших городах и селах. Так пусть же всегда вера в справедливость нашей борьбы останется непоколебимой, а наши воины как можно быстрее с победой возвратятся домой.

Авторство:
Аналитический отдел "Рес"
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest