Мы ценим помощь России: Алан Гаглоев российскому парламентарию

вт, 24/05/2022 - 18:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Алан Гаглоев встретился с заместителем председателя Комитета Совета Федерации Российской Федерации по международным делам Фаритом Мухаметшиным, прибывшим в Цхинвал для участия в церемонии инаугурации избранного президента, сообщает пресс-служба главы государства.

Фарит Мухаметшин поздравил Алана Гаглоева со вступлением в должность президента РЮО, заверив в оказании всемерной поддержки, и напомнил, что был наблюдателем на выборах президента РЮО, отметив высокий уровень проведения выборного процесса в Южной Осетии.

«Мы будем рады и впредь продуктивно развивать и находить точки соприкосновения для совместной работы», – сказал он.

Со своей стороны, Алан Гаглоев выразил благодарность Фариту Мухаметшину за внимание и активное участие на выборах президента РЮО в качестве международного наблюдателя, отметив взаимодействие парламента РЮО с Советом Федерации РФ.

«Мы, безусловно, ценим помощь, оказываемую нашей республике Российской Федерацией, и направляем эту помощь в разные сферы жизнедеятельности Республики Южная Осетия.

Программа, с которой мы шли на выборы, нацелена на улучшение благосостояния нашего населения. Народ услышал и поверил нам, и мы не имеем никакого права подвести его ожидания. Мы будем целенаправленно реализовывать нашу программу и надеемся на поддержку нашего стратегического партнера – Российской Федерации», – сказал президент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest