«С результатами постараемся не тянуть»: Олег Гаглоев о планах по улучшению работы министерства юстиции

пт, 10/06/2022 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Новый глава министерства юстиции Олег Гаглоев намерен приложить все усилия для качественного изменения работы ведомства. Об этом он написал накануне в своем Telegram-канале.

«В первую очередь, благодарю Алана Эдуардовича за оказанное доверие и постараюсь его оправдать!

Самое примечательное, что ещё буквально вчера я, как практикующий юрист, судился от имени клиента со структурами Минюста: одно и то же недвижимое имущество оказалось зарегистрированным сразу за двумя незнакомыми друг с другом лицами. Пришлось обратиться в суд за восстановлением законности. Причины подобных случаев мне ясны - будем работать над их скорейшим устранением», - сказал Гаглоев.

Он отметил, что основная задача Министерства юстиции - работа над совершенствованием законодательства.

«Сам неоднократно об этом говорил и писал, поэтому в меру сил и полномочий ведомства приложу все усилия для качественного изменения ситуации.

Кроме того, с прошлого года на Минюст были возложены полномочия по регулированию государственной службы. Большое количество проблем и коллизий в этой сфере - данность, с которой ежедневно сталкиваются работники государственных органов», - подчеркнул Гаглоев.

Министр отметил, что много вопросов вызывает у населения и ряд других направлений деятельности ведомства.

«В общем, фронт работ со своими проблемами предельно понятен, и он немалый. Коллектив мне в большинстве своем знаком и, считаю, способен решать поставленные задачи.

С результатами постараемся не тянуть», - заключил Олег Гаглоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest