Традиционная красная дорожка, встреча рассвета, фейерверк: в столице Южной Осетии пройдет бал выпускников

чт, 23/06/2022 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Традиционный бал выпускников школ Южной Осетии пройдет в четверг на Театральной площади Цхинвала, сообщила «Рес» замдиректора по воспитательной работе Республиканского дворца детского творчества Зарина Арсоева.

"На главной площади республики будет традиционная красная дорожка, концерт с участием артистов Севера и Юга Осетии, в программу мероприятия войдет также традиционная встреча рассвета, фейерверк и многое другое", - сказала Арсоева.

В этом году школы окончили 497 выпускников – среди них 10 медалистов, победители олимпиад и научно-практических конференций, творческие и спортивные ребята.

В охране правопорядка задействованы сотни сотрудников органов внутренних дел.

Согласно плану сотрудниками УГИБДД будет обеспечено сопровождение выпускников из районов республики в столицу на бал. Кроме того, для охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на дорогах будут работать патрульные экипажи, на выставленных постах будет досматриваться автотранспорта на предмет выявления несовершеннолетних водителей. В случае выявления подобных правонарушений автотранспорт будет доставлен будет изыматься, к административной ответственности привлекут подростков и их родителей.

Под охраной будет и центр столицы. У входов на Театральную площадь и Пионерский парк будет организована работа контрольно-пропускных пунктов. К месту проведения мероприятия сотрудники милиции не будут допускать запрещенные к проносу предметы, в том числе алкогольную продукцию.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest