Отдых и лечение: Совет профсоюзов Южной Осетии предоставляет льготные путевки

вт, 28/06/2022 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Совет профсоюзов Южной Осетии предоставляет желающим провести отдых в санаториях Южной Осетии и России путевки по сниженным ценам, сообщила «Рес» руководитель организации Жанна Гергаулова.

По ее словам, благодаря соглашению о сотрудничестве между профсоюзами юга и севера Осетии, купить путевки можно на 20% ниже реальной стоимости.

«Через профсоюзы со скидкой можно приобрести путевки в санатории Северной Осетии – “Тамиск”, “Урсдон”, “Осетия”, “Сосновая роща”», - уточнила Гергаулова.

Председатель Совета профсоюзов отметила, что также отдохнуть и улучшить свое здоровье желающие могут в оздоровительных центрах Железноводска, Кисловодска, Пятигорска, Ессентуки.

«20% скидка действует не только для членов профсоюзов, но и для всех жителей Южной Осетии, - рассказала она. – Но, если человек состоит в профсоюзной организации, то скидка для него будет составлять дополнительно еще 10%, а то и больше», - рассказала Гергаулова.

Кроме того, собеседница агентства отметила, что для членов совета профсоюзов путевки в водолечебницу «Ныфс» в селе Нагутни Знаурского района Южной Осетии, будут предоставляться со скидкой в 50%.

Гергаулова добавила, что путевки через Совет профсоюзов Южной Осетии предоставляются желающим круглый год.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest