Премьер и спикер парламента Южной Осетии поздравили строителей с праздничным днем

чт, 11/08/2022 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев и спикер парламента Алан Тадтаев поздравили работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником.

«Быть строителем было почетно во все времена. Мирная, созидательная деятельность строителей, высокий профессионализм и ответственность служат залогом движения вперед экономики государства, повышения качества жизни граждан.

Несмотря на трудности последних лет, строительная отрасль республики продолжает развиваться, появляются новые социальные объекты, жилье, совершенствуется дорожная инфраструктура.

Хотел бы выразить искренние слова благодарности строителям-ветеранам за многолетний самоотверженный труд, приумножение традиций и передачу бесценного опыта молодому поколению строителей», - говорится в поздравлении Константина Джуссоева.

Премьер пожелал строителям крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в таком нужном и благородном деле.

Алан Тадтаев отметил, что строитель – одна из старых и уважаемых профессий.

«Создавая новые дома, школьные и дошкольные учреждения, больницы, и многое другое, вы вносите определенный вклад в развитие экономики, промышленности, делаете жизнь населения комфортнее. 

Мастерство строителей и профессиональные навыки, трудолюбие и добросовестное отношение к труду способствуют дальнейшему развитию и процветанию республики.

В последние годы в республике полным ходом идут строительные работы, восстановлены многие объекты в районах и столице, строятся жилые многоквартирные дома, обустраиваются придомовые территории. Но останавливаться на этом нельзя, нам предстоит многое еще сделать», - говорится в поздравлении спикера.

Тадтаев пожелал виновникам торжества и их родным здоровья, благополучия, удачи и уверенности в завтрашнем дне.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest