Югоосетинские милиционеры обнаружили автомобиль, числящийся в угоне

сб, 13/08/2022 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники МВД Южной Осетии обнаружили в Цхинвальском районе республики автомобиль, числящийся в угоне, сообщает пресс-служба министерства.

«В ходе реализации оперативной информации сотрудники отдела уголовного розыска УВД Цхинвальского района в лесном массиве рядом с автодорогой, ведущей в село Кларс, обнаружили автомашину марки «Hyundai Creta» белого цвета без государственных номерных знаков.

Сотрудники Совместного информационно-координационного центра провели исследование данного транспортного средства и установили, что автомашина числится в угоне. Обнаруженный автомобиль передан законной владелице, 42-летней жительнице Владикавказа», - сказали в МВД.

Там отметили, что ранее она обратилась с заявлением в городское управление внутренних дел о том, что в начале апреля текущего года на территории города Владикавказ, 54-летний житель Норильска арендовал у нее две автомашины HYUNDAI GRETA и LADA Granta.

«После заключения сделки арендатор не вернул автомобили. LADA Granta была обнаружена сотрудниками МВД республики в июне и возвращена владелице. Вторую машину ей вернули в пятницу», - отметили в ведомстве.

В МВД подчеркнули, «чтобы не стать жертвой мошенничества при покупке автотранспорта, необходимо воздержаться от сомнительных сделок, проверять у продавца наличие всех документов, не приобретать автотранспорт без гарантии юридической чистоты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest