«Новых успехов в благородном деле»: Константин Джуссоев и Алан Алборов поздравили сотрудников МЧС

вт, 04/10/2022 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев и спикер парламента республики Алан Алборов поздравили сотрудников и ветеранов МЧС с четырнадцатой годовщиной образования чрезвычайного ведомства.

«МЧС республики сегодня выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей. Это трудная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения.

Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь гражданам в трудных жизненных ситуациях. Сотрудники МЧС с честью выполняют свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях», - говорится в поздравлении Константина Джуссоева.

Премьер выразил благодарность сотрудникам службы за добросовестный труд.

«Пусть ваши решительность и верность профессиональному долгу и в дальнейшем служит примером для всех. Желаю вам крепкого здоровья и успехов в нелегкой службе!», - сказал премьер.

Алан Алборов, в свою очередь, отметил, что «за время существования ведомства сотрудники МЧС на деле доказали способность оперативно реагировать на любые угрозы природного и техногенного характера».

«Своей самоотверженной службой вы доказали, что вам по плечу любые, даже самые сложные задачи. Беспримерное мужество, отвага, самоотверженность – стали главными, неотъемлемыми качествами представителей вашей поистине героической профессии, снискали вам общественный авторитет и уважение.

Уверен, что личный состав МЧС Республики Южная Осетия и впредь будут достойно нести службу на благо Отечества», - подчеркнул спикер парламента, пожелав виновникам торжества крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и новых успехов в благородном деле.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest