Представители военкоматов прекращают работу на границах Северной Осетии с Южной Осетией и Грузией

пт, 21/10/2022 - 21:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Оперативные группы из представителей военкоматов и органов исполнительной власти завершают работу на пунктах пропуска "Верхний Ларс" и "Нижний Зарамаг" через границу РФ с Грузией и Южной Осетией, сообщают в пятницу в пресс-службе главы и правительства Северной Осетии.

"Рабочие группы прекращают свою работу на пунктах пропуска", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь глава республики Сергей Меняйло сообщил, что поток граждан, пересекающих госграницу в Северной Осетии, схлынул.

"Ситуация стабильная. Необходимость в дополнительном упорядочении движения через госграницу отпала. Кроме того, Федеральная пограничная служба располагает всеми необходимыми сведениями и списками о гражданах, для которых ограничен выезд из страны. В основном это люди из других регионов", - написал Меняйло в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что после объявления частичной мобилизации на въездах в Северную Осетию, на "Верхнем Ларсе" и "Нижнем Зарамаге" организованы мобильные оперативные группы, состоящие из представителей военкоматов и органов исполнительной власти. Они вручают повестки подлежащим мобилизации резервистам, включая тех, кто стоит на учете в других регионах страны.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest