Владимир Путин назвал поддержку участников СВО святой обязанностью властей

ср, 02/11/2022 - 19:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поддержка военных, участвующих в спецоперации, - это святая обязанность российских властей, заявил президент РФ Владимир Путин в среду на встрече с губернатором Севастополя Михаилом Развожаевым, пишет ТАСС.

Глава государства пояснил, что это касается всех военнослужащих, в том числе и тех, кто только начинает принимать участие в СВО в рамках мобилизации. "Нужно подумать о каждом из них, оказать прямую адресную поддержку и им самим, и их близким, их семьям, - распорядился президент. - Поддержка этих людей - святая обязанность всех уровней власти".

Заслушав доклад Развожаева о шефской помощи новым регионам и поддержке военнослужащих, Путин похвалил команду губернатора за эту работу. "Надо, безусловно, поддерживать всех наших коллег и жителей новых российских территорий, без всякого сомнения. И не менее, а может быть, даже и более важное направление работы - это поддержка всех наших бойцов, воинов, всех наших ребят, которые исполняют свой гражданский, воинский долг в ходе специальной военной операции", - подчеркнул он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest