Константин Джуссоев и Алан Алборов поздравили сотрудников и ветеранов милиции с праздничным днем

чт, 10/11/2022 - 14:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев и спикер парламента республики Алан Алборов поздравили работников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

«От имени правительства республики и от себя лично поздравляю всех сотрудников и ветеранов правоохранительных органов Южной Осетии, а также сотрудников МВД России, выполняющих свой профессиональный долг на территории республики, с праздником», - говорится в поздравлении премьера.

По словам Константина Джуссоева, сотрудники органов внутренних дел всегда занимали важнейшее место в решении общегосударственных задач.

«От качества вашей работы напрямую зависят стабильность и безопасность общества, спокойствие людей, их вера в силу закона и способность власти защищать права граждан.

Искренне благодарю вас за преданное, самоотверженное служение закону и верность выбранной профессии», - сказал Джуссоев, пожелав милиционерам и их близким крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении Отечеству.

Алан Алборов, в свою очередь, отметил, что борьба с преступностью, обеспечение общественного порядка, профилактика правонарушений – важные задачи, выполняемые органами внутренних дел, требующие высокого профессионализма и самоотверженного труда.

«Главными качествами сотрудников правоохранительных органов являются верность служебному долгу, мужество, самоотверженность и отвага.

Уверен, что сотрудники министерства и впредь будут надежно стоять на страже законности, правопорядка, покоя и безопасности жителей республики.

В этот день хочу выразить особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел, которые щедро делятся своими профессиональными знаниями и опытом с молодыми кадрами», - говорится в поздравлении спикера.

Алан Алборов пожелал сотрудникам милиции здоровья, благополучия, бодрости духа и успехов в работе на благо Отечества.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest