Константин Джуссоев и Алан Алборов поздравили работников сельхозотрасли с профессиональным праздником

чт, 17/11/2022 - 13:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Константин Джуссоев и спикер парламента республики Алан Алборов поздравили работников и ветеранов сельскохозяйственной отрасли с профессиональным праздником.

Премьер пожелал представителям отрасли благополучия и новых свершений во благо Республики Южная Осетия!

"С вашим созидательным трудом связано развитие районов республики, укрепление экономики и обеспечение продовольственной безопасности Южной Осетии.

Приоритет государственной политики в области сельского хозяйства остается неизменным — поддержка сельского труженика, привлечение в отрасль инвестиций, обновление парка сельскохозяйственных машин, создание производств, внедрение современных технологий", - говорится в поздравлении премьера.

Джуссоев отметил, что своей преданностью избранному делу, любовью к родной земле работники сельского хозяйства заслуживают особого уважения и признательности.

"Благодарю вас за добросовестный труд, профессионализм и огромную самоотдачу. Уверен, что совместными усилиями мы добьемся решения задач, направленных на развитие аграрного потенциала страны", - отметил глава кабмина.

Спикер парламента также направил в адрес работников сельского хозяйства теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником.

"Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, труженики села республики продолжают возделывать землю, развивать фермерские хозяйства, животноводство, садоводство. Перед республикой стоит большая задача по дальнейшему развитию сельского хозяйства, чтобы обеспечить наше население собственной сельхозпродукцией, укрепить продовольственную безопасность страны. И мы должны оказывать всестороннюю помощь сельскохозяйственной отрасли, чтобы увеличить качество и объемы выпускаемой продукции. От результатов труда сельского труженика во многом зависит и жизненный уровень, и здоровье населения. Истинную цену этого тяжелого труда знают только люди, работающие на земле", - говорится в поздравлении.

Алборов пожелал благополучия и новых трудовых успехов во имя процветания республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest