В Цхинвале завершается благоустройство придомовых территорий

сб, 03/12/2022 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

К новому году ремонтно-строительное управление (РСУ) администрации Цхинвала завершит все плановые работы, сообщил "Ресу" начальник организации Инал Газзаев.

По его словам, уже полностью сданы придомовые территории на улице Целинников и Исака Харебова.  

«На улице Целинников №7, 8, 9 ,10 и 11 и Исака Харебова 62 завершено благоустройство территорий. На этих участках мы заменили столбы уличного освещения, установили новые бордюры, обновили зеленые зоны, полностью демонтировали старое дорожное полотно и уложили новый асфальт», - сказал Газзаев.  

Начальник РСУ отметил, что работы на улице Сталина близятся к завершению.  

«В конце недели приступаем к укладке асфальта на улице Сталина №96, 98, 100. Здесь мы также установили новые бордюры, зеленые зоны с черноземом, наладили уличное освещение, установив новые столбы и плафоны. Осталась лишь укладка дорожного полотна.
Если не возникнет непредвиденных ситуаций, то к новой неделе все работы по благоустройству будут завершены», - дополнил Газзаев.   

В рамках плановых мероприятий этого года РСУ, помимо благоустройства провело ямочный ремонт на столичных улицах и установило искусственные неровности на дорогах.   

Как рассказал Газзаев, недавно были установлены «лежачие полицейские» на улицах Братьев Остаевых, Мирная, Братьев Губаевых, Санакоева и др., на которые осталось нанести разметку.  

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest