Вооруженные Силы Южной Осетии перешли на зимний период обучения

пт, 02/12/2022 - 12:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Вооруженных Силах Южной Осетии стартовал зимний период обучения. На плацу военного городка Минобороны республики состоялось торжественное построение личного состава, сообщает пресс-служба ведомства.

Министр обороны Южной Осетии гвардии полковник Марат Павлов выступил с напутственным словом перед военнослужителями. Он отметил, что национальная армия находится в динамичном развитии и поблагодарил военнослужащих за достойную службу.

«Задача каждого из нас - способствовать поддержанию боевой и мобилизационной готовности Вооруженных Сил, быть готовым к выполнению функций по охране и обороне государства, повышать профессиональный уровень и способствовать повышению престижа военной службы, социальной защищенности человека в погонах», - приводит пресс-служба слова главы оборонного ведомства.

Только совместными усилиями, подчеркнул Павлов, можно добиться повышения авторитета военной службы и гордости за выбранную профессию.

В ходе мероприятии проведен строевой смотр личного состава, воинские подразделения прошли торжественным маршем и приступили к занятиям.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest