В Южной Осетии стартовал музыкальный фестиваль-конкурс «Новогодний серпантин»

вт, 06/12/2022 - 21:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Республиканская общественная организация «Россы» в Южной Осетии при поддержке «Русского дома» в Цхинвале проводит музыкальный фестиваль-конкурс «Новогодний серпантин».

Как сообщает «Русский дом» в Цхинвале, фестиваль ориентирован на возрастную категорию от 4-17 лет.

Целями фестиваля являются: создание условий для творческого развития детей и подростков, реализации их личностного потенциала, популяризация вокального искусства, создание творческой атмосферы.

К участию в вокальном фестивале-конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся образовательных организаций в возрасте от 4 до 17 лет, детские творческие коллективы и солисты.

Фестиваль-конкурс проводится с 5 по 18 декабря в онлайн-заочной форме.

По результатам выступлений жюри присуждает призовые места дипломантов I степени, II степени, III степени в каждой возрастной категории. Победители будут награждены памятными подарками. Остальные участники конкурса награждаются грамотами за участие.

Победители возрастной группы 14-17 лет становятся претендентами на учебно-образовательную поездку в Россию по программе «Здравствуй, Россия – 2023!»

Лучшие выступления будут опубликованы в социальных сетях представительства Россотрудничества в Республике Южная Осетия.

Чествование победителей конкурса состоится в официально-праздничной обстановке.

Заявки на участие в конкурсе вместе с видеозаписью направляются в оргкомитет в срок с 5 по 18 декабря по эл. почте: [email protected] или на электронном носителе по адресу: г. Цхинвал, ул.Плиева,17 (Русский дом).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest