Сто сотрудников милиции будут охранять общественный порядок во время празднования Крещения в Цхинвале

ср, 18/01/2023 - 14:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии во время празднования Крещения за общественным порядком будут следить около 100 сотрудников милиции. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

В ведомстве отметили, что сотрудники инженерно–технического отдела ОМОН проведут обследование территории храмов Пресвятой Троицы и Пресвятой Богородицы в Цхинвале, а также мест освящения источников купания.

«Правоохранители установят на входах контрольно-пропускные пункты с применением ручных металлодетекторов на предмет наличия оружия, взрывчатых веществ и других предметов, запрещенных к проносу. Для обеспечения безопасности дорожного движения автодороги республики будут патрулировать дополнительные патрульные экипажи», - рассказали в пресс-службе.

Кроме того, добавили в МВД, движение транспорта в Цхинвале будет временно ограничено.

«18 января с 21:00 часов до особого распоряжения сотрудники УГИБДД организуют одностороннее движение на проспекте А.Джиоева. Кроме того, будут запрещены стоянка и парковка перед храмом», - говорится в сообщении.

Также, 19 января с 11:00 часов утра до особого распоряжения сотрудники УГИБДД перекроют Соборную площадь, улицы Осетинская – Первомайская, Осетинская – Кима, Осетинская – В.Путина, В.Путина – Чочиева, а также въезд на территорию Центрального парка культуры и отдыха имени Валерия Хубулова со стороны республиканского стадиона имени Гурама Цховребова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest