В парламенте Южной Осетии наградили педагогов и воспитателей

пт, 27/01/2023 - 13:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В парламенте Южной Осетии наградили преподавателей и воспитателей двух образовательных учреждений республики. Награды от имени спикера закоргана учителям школы №12 и воспитателям ДОУ №20 вручил председатель парламентского комитета по образованию и науке Инал Уригаев. Об этом сообщает пресс-служба парламента республики.

Инал Уригаев от имени всего депутатского корпуса еще раз поздравил коллектив школы №12 с 50-летним юбилеем и поблагодарил их за работу.

За многолетний плодотворный труд, большие заслуги в педагогической деятельности, воспитании и обучении подрастающего поколения Почетными грамотами парламента РЮО были награждены учитель осетинского языка и литературы школы №12 Нанули Тедеева, завуч по ВВП Елена Джагаева, старшая вожатая Зема Гагиева и воспитатель ГПД Светлана Кулумбегова.

Также Почетными грамотами парламента РЮО за плодотворный труд и большой вклад в воспитательную работу с детьми дошкольного возраста были награждены методист-воспитатель ДОУ №20 «Колокольчик» Гульнара Цховребова, воспитатель ДОУ №20 «Колокольчик» Фатима Хубулова и воспитатель ДОУ №20 «Колокольчик» Люся Баззаева.

Преподаватели и воспитатели выразили благодарность Иналу Уригаеву и руководству парламента за оказанное внимание.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest