«Высокие показатели»: Марат Павлов оценил уровень подготовки спецназа

пн, 06/02/2023 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр обороны Южной Осетии гвардии полковник Марат Павлов посетил войсковой полигон Вооруженных сил, проверил ход подготовки личного состава батальона специального назначения, сообщает пресс-служба ведомства.

«Руководитель ведомства пообщался с преподавателями Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища, которые проводят комплекс занятий по повышению профессионального мастерства с армейским спецназом. Министру обороны было доложено об уровне подготовленности военнослужащих спецподразделения, было отмечено, что личный состав демонстрирует высокие показатели в ходе обучения, проявляет интерес к разнообразной тематике занятий, демонстрирует старание и усердие», - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что глава минобороны понаблюдал за ходом занятий, а также опробовал различные виды вооружения в ходе стрельбы по мишеням.

Отметим, что представители Рязанского училища прибыли в Южную Осетию по приглашению министра. Комплекс занятий с спецназом включает совершенствование профессиональных знаний и навыков по инженерной, топографической, медицинской и тактической подготовке. Итогом занятий станут тактические учения, которые пройдут через два месяца.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest