В Цхинвале проходит совещание по вопросам соцэкономсотрудничества между Россией и Южной Осетией

ср, 19/04/2023 - 17:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Лучшие сыны Южной Осетии сегодня плечом к плечу с лучшими сынами России выполняют самую сложную, важную задачу на передовой, заявил в ходе совещания по вопросам социально-экономического сотрудничества между РФ и РЮО заместитель министра экономического развития России Дмитрий Вольвач.

«Лучшие сыны Южной Осетии и России, жертвуя своим здоровьем, жизнями, оберегают и защищают наш мир, будущее наших детей. То, что и в этом испытании наши народы вместе — это знаково», - сказал Вольвач.

Касаясь повестки дня встречи, Вольвач отметил, что "есть планы, как активизировать работу, вывести ее на более качественный уровень".

"Наша задача - максимально продвинуться и отработать повестку", - подчеркнул Вольвач.

Членов российской делегации приветствовал председатель правительства Константин Джуссоев.

«В феврале мы провели заседание межправкомиссии, были приняты важные решения в сфере социально-экономического развития нашей республики. И сегодня мы продолжим обсуждение этих вопросов», - сказал председатель правительства.

Встреча продолжилась без участия СМИ.

В среду члены российской делегации также осмотрели объекты инвестпрограммы. Состоялась также встреча президента Южной Осетии Алана Гаглоева с Дмитрием Вольвачем. Стороны обсудили вопросы социально-экономического сотрудничества между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией.⠀

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest