Президент Южной Осетии Алан Гаглоев посетил спортивную школу в Ленингорском районе, где ознакомился с ходом ремонтных работ.
Глава района Муртаз Валиев проинформировал президента о текущем состоянии объекта. По его словам, в рамках плана на текущий год уже завершены работы по укладке ламината и покраске стен.
В настоящее время основным направлением является монтаж отопления, который планируется завершить к концу следующей недели.
«Также будет подремонтирован потолок», – сообщил Валиев.
Планируется, что спортивная школа, где проходят обучение 120 детей, будет полностью готова к эксплуатации в течение ближайших 10 дней.
Президент осмотрел также тренажерный зал и помещения, где в будущем будут расположены борцовский и теннисный залы. Глава государства подчеркнул важность создания надлежащих условий для занятий спортом подрастающего поколения.









