ПОВЫШЕНИЕ ИДЕЙНО-НРАВСТВЕННОГО УРОВНЯ МОЛОДЕЖИ

ср, 26/10/2005 - 09:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Для повышения идейно-нравственного уровня и военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и молодежи, по инициативе Государственным комитетом по делам молодежи РЮО совместно с министерством образования и министерством обороны и чрезвычайных ситуаций, начиная с октября, проводятся встречи по разработке плана дальнейших совместных мероприятий.
На первых заседаниях, кроме сотрудников министерств, приняли участие директора и военруки республиканских школ, депутаты парламента, руководители наркологического диспансера и реабилитационного наркологического центра, начальник инспекции по делам несовершеннолетних, ветераны спорта, представители ассоциации молодых юристов и СМИ.
Во время встреч обсуждались наиболее острые проблемы, существующие среди молодежи, такие как недостаточное внимание к детскому спорту, отсутствие досуга для учащихся, рост преступности среди подростков и др. Предлагались конкретные пути их решения посредством различных конкретных проектов и мероприятий, для последующего внесения в проект президентской программы «Молодежь Осетии».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest