Сергей Миронов посетил 4-ую военную базу Минобороны РФ в Цхинвале

пн, 20/09/2010 - 18:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Sergey_Mironov_na_vstreche_s_komandovaniem_4-oy_voennoy_bazy_thumb.JPGСпикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов в ходе своего визита в Южную Осетию посетил 4-ю военную базу Министерства Обороны РФ. Он встретился с командиром 4-й военной базы полковником Александром Шушукиным и начальником пограничного управления ФСБ России в Южной Осетии Александром Мурзиным.
Гостя ознакомили с территориальным расположением военной базы, а также показали новый военный городок, где жилье получили семьи российских военнослужащих. Сергей Миронов осмотрел также новые оборудованные спортивные залы, казарменную столовую и солдатский корпус.

Спикер Совета Федерации поздравил командование и весь личный состав базы с 20-летием со Дня образования Республики.
«Костяк нашей армии всегда составляли и будут составлять офицеры. Это элита во всех вопросах. Дорогие офицеры, я поздравляю вас с сегодняшним праздником и хочу еще раз поблагодарить вас за вашу службу в братской нам стране Южной Осетии», - сказал он.
Сергея Миронова сопровождали Чрезвычайный и Полномочный посол РФ в Южной Осетии Эльбрус Каргиев и спикер парламента РЮО Станислав Кочиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest