Время потрясений?

пт, 24/12/2010 - 08:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

"Для полного торжества масонства понадобятся три мировые войны. В третьей из них будет уничтожен мусульманский мир, после чего мы спровоцируем гигантские социальные потрясения, ужасы которых покажут всем гибельность безверия. Революционное меньшинство будет уничтожено, а разочаровавшееся в христианстве большинство получит от нас истинный свет учения Люцифера".

Альберт Пайк

Неужели пришло время ещё одного предсказания? Предсказания, озвученного за 40 с лишним лет до первой мировой войны. Тогда, когда планета представления не имела, что такое мировая война и не подозревала, что такое может произойти. Кто они "мы", распорядители света учения Люцифера? Кто с такой уверенностью и таким цинизмом предрешил судьбу человечества задолго до предсказываемых потрясений? Кому под силу направлять будущее планеты по своему сценарию? Если же это не сценарий, тогда пусть кто-нибудь объяснит сегодняшние "заигрывания" сильных мира сего с мусульманским миром и балансирование на грани межрелигиозного взрыва. Кому это надо? Кто пытается столкнуть два мира, два гигантских укоренившихся мировоззренческих пространства? Разве недостаточно опыта и последствий первой и второй мировых войн для человечества. Почему получается так, что мир обречённо, как зомбированный, сам идет на плаху? Кто задался целью установить новый мировой порядок, который навязывает человеческому сообществу разрушение границ и нарушение естественных пределов его обитания? Вопросы, вопросы, вопросы.

Неужели на них нет ответа? Или ответы общеизвестны, но по какой-то обречённости вопреки здравому смыслу о них не принято говорить.
Священное Писание учит нас, что для каждого народа существуют "пределы его обитания": "От одной крови Он произвёл весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределённые времена и пределы их обитанию" (Деян.17, 26) Это абсолютно противоречит тому, что, например, США уже объявили зоной своих стратегических и экономических интересов "весь земной шар". А "новый мировой порядок предполагает искусственное сокращение народонаселения земного шара, ради интересов 6% от общей численности человечества". (из книги А.Круглова "Последняя война").
"Мировое правительство" ратует за сохранение высокого уровня "избранных" в ущерб естественным интересам остальных. Прозрачность границ - это не только свободный доступ к сырьевой базе и дешёвая рабочая сила, но и полное обезличивание, размывание этнической индивидуальности. А ведь цель - полное подчинение, превращение в покорную биомассу всего человечества. "Поражают масштабы диверсии: захвачены и жёстко контролируются все государственные, финансово-экономические, образовательные и иные общественные институты. Более того, ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ осуществлен не только на общественном уровне, но и доведен до контроля на уровне индивидуального сознания каждой личности. Принцип ИЗМЕНЕНИЯ взят этими силами за основу их разрушительной деятельности. Целенаправленно, спланированно и необратимо меняется все: от генотипа человека и окружающей среды до менталитета и сознания людей, традиционных, естественных и привычных стереотипов поведения. Против человечества ведется наступление по широкому фронту. При этом основополагающая закономерность - оставаться скрытым и безнаказанным. Постепенность и незаметность производимых врагом человечества изменений чреваты негативными для человечества результатами, которые становятся заметны через годы и десятилетия непрерывной деструктивной работы". (Из книги "Комитет 300-т"). Надо ли после этого удивляться тем титаническим усилиям, которые предпринимаются "мировым правительством" для развала России с её богатейшими природными ресурсами, и с её многокрасочной этнической палитрой.
Идеологи глобализма, такие как Бжезинский, Киссинджер и Зангер, давно открыто заявили, что после развала Советского Союза главным врагом для них является Россия и Русская Православная Церковь. По заявлению Бжезинского: "Новый мировой порядок будет строиться против России, за счёт России и на обломках России". Между тем и раньше, и сегодня те, кто пытались и пытаются развалить Россию изнутри, делали ставку на множество различных народов, ее населяющих, их разнообразных традиций и конфессий. Но именно эта составляющая России становилась непреодолимым хребтом. Благодаря своим глубоким православным корням, вековому, и мирному переплетению в ней разных культур и разных конфессий, Россия не раз противостояла мировому злу. Проходят времена, меняются маски и риторика, но не меняются цели. Не покладая рук, работают те, кому Россия мешает в достижении сокровенной цели, а именно "мирового господства". Целые институты посвящают себя работе по разработке новых технологий, работающих на её развал. Делались и делаются попытки развязать внутри России гражданскую войну. Особенно изобилует такими попытками новейшая история. На прицеле, или в "разработке" Кавказ.
Кавказ - средоточие разных традиций, народов с разной религиозной принадлежностью и особого менталитета. С самого начала девяностых тратятся огромные средства для организации, обучения, содержания и использования бандитских формирований, которые пролили и проливают кровь мирных граждан не только на Кавказе. Методы их совершенно чудовищные. И самое непонятное, те, кто говорит, что "... будет уничтожен мусульманский мир", используют этот же мусульманский мир в своих кровавых целях. Как не понимают одурманенные долларами из-за океана исполнители дьявольской воли смертники, что они всего лишь инструмент в руках слуг Люцифера. Что те уготовили им особенную участь, и что им всё равно кем жертвовать ради достижения своей цели, ради "полного торжества масонства". Именно по их решению бомбили Белград, где на бомбах пестрели надписи: "счастливой пасхи". Они нанесли чудовищный удар в самое сердце Сербии, где, окончательно выдавив коренных сербов, были сравнены с землёй христианские храмы, и историческая, православная святыня - Косово перешла под контроль албанских мусульман. А разве не их рук дело нечеловеческая бойня в Ираке? Смогла ли какая-нибудь ООН их остановить? Не они ли сегодня готовятся сделать то же самое с Ираном? Ими же избран Кавказ, как наиболее уязвимая часть на теле России. Правда, не учли они одного, но очень существенного обстоятельства. Кавказ и Россия - одно целое. Как не оторвать от России Сибирь, так же в неё пророс и Кавказ. А ещё на Кавказе наряду с разностью традиций, множеством этносов и особенностью менталитета, веками сложились и другие традиции, а именно традиции братства, дружбы и взаимовыручки. Кавказ всегда был образцом мудрости и достоинства. Мусульмане и христиане проживали и проживают здесь в совершенно открытом взаимодействии. Абсолютно отсутствуют на Кавказе взаимоотношения, выстроенные с поправкой на религиозную принадлежность. Это аксиома для любого представителя Кавказа. Это же подтверждается ролью северокавказских мусульманских республик в августовской 2008 г. войне южных осетин со своими единоверными агрессорами-грузинами, через которых с определённой периодичностью на Кавказе появляется чуждый элемент в лице разных в разное время их покровителей. Именно наши мусульманские братья ценой своих жизней брали самые тяжёлые участки и укрепрайоны поддерживаемого всем западным миром противника.
Осетины, чеченцы, дагестанцы, кабардинцы, карачаевцы, балкарцы, абхазы - весь Кавказ, вся Россия была представлена в войне против чудовищной лжи и невиданного коварства. Это ли не свидетельство того, что никому нашу дружбу не разрушить? А потрясшая весь мир трагедия в печально известной школе №1 в Беслане? В результате которой в красный гранит облачилось целое поле, где одиноко висящий колокол, печальным звоном возвещает о невинных жертвах. На что там был расчёт? Разве не на взрыв на Кавказе? Между тем, простые граждане Чечни и Ингушетии предлагали себя в качестве заложников вместо детей, попавших в лапы чудовищам, учинившим эту расправу? Может кто-то думает, что это не оценено или забыто?
Нет! Кавказ умеет ценить добро. Какие ещё свидетельства нужны для тех, кто лелеет надежду взорвать Кавказ. Есть, конечно, безмозглые отморозки, которых можно использовать в своих целях. Находятся и возможности организовывать и устраивать нечеловеческие расправы над ни в чём не повинными людьми, однако добиться своих мерзких целей они не в силах. Потому что всё это способствует консолидации общества против организаторов и исполнителей этих актов, а Кавказ умеет объединяться в борьбе с общим врагом. Он доказывал это не раз. Есть веками выкристаллизованные взаимоотношения, которые на Кавказе очень ценятся. Их под сомнение не поставить никому. Даже агонизирующей, как государство Грузии, которая в силу шизофренической, неадекватной политики плеяды руководителей решила, что ей на Кавказе с её выдающимся международным потенциалом тесно.
Наверное, поэтому она с удивительным постоянством отказывается от законов добрососедства в угоду своим очередным патронам. Тем самым она пытается продемонстрировать, что особенно интересна западному миру. Ради этого Грузия готова на всё. В ход идут самые грязные технологии, преподаваемые им заокеанскими хозяевами. Не осталось на Кавказе народа, с кем бы у нее остались просто добрососедские отношения, не говоря уже о судьбе тех, кто проживает внутри её территории. Грузия "выше" всего этого настолько, что она забыла простые человеческие истины и потеряла способность видеть истинные цели хозяев. А именно то, что она используется, как наиболее удачный дестабилизирующий фактор на Кавказе, теми, чьей конечной целью является развал России. При этом с успехом эксплуатируются и подпитываются присущие грузинскому обществу притязания на избранность, особенность и пр. (Очень бы не хотелось приписывать эти черты всему народу. Ведь огромное множество прекраснейших людей не утеряли чувства реального и не разделяют сегодняшних приоритетов своего руководства. А выдающийся мыслитель М. Мамардашвили полностью отвергал имперскую политику "новой Грузии"). Однако, как говорится, факты вещь упрямая. Это всё имеет место, более того, поощряется и работает. Вот кто потворствует силам, которые обещают: "...мы спровоцируем гигантские социальные потрясения...". Вот кто способствует разжиганию новой войны, предоставляя всю себя тем, кто грозится "...будет уничтожен мусульманский мир". Разве непонятно, какие цели преследуют политические клоуны, объявляющие о предоставлении безвизового въезда на свою "очень востребованную" территорию, гражданам России из северокавказских республик, при отсутствии дипломатических отношений с ней? Достаточно посмотреть трезвым взглядом и всё станет ясным, как Божий день. Будет понятно кто друг и кто лютый враг в неудачной маске друга. Не мусульмане и христиане враждуют. Враги те, кто в оправдание своих амбиций, готовы на самые жестокие меры и преступления.
Кто считает и мусульман, и христиан управляемой в своих интересах массой, и пытается ими манипулировать, кто не считается с чужой болью и горем, для которых "...есть вещи поважнее, чем мир". Давайте видеть их и их прихвостней. Давайте быть мудрее, разговаривать, глядя друг другу в глаза и называть вещи своими именами.
У Кавказа достаточно мощные исторические корни, чтобы не быть направляемым извне. Пришло то время, когда, только опираясь на исторический опыт и консолидируясь, мы можем идти в завтрашний день.
Кавказ будет мирным. Он никогда не был разменной монетой ни в чьих руках. Он всегда был самодостаточен. Кавказ опирался на ценности, среди которых ультрасовременным, насаждаемым с Запада ценностям не место. Честь, мужество, благородство, преданность клятве и данному слову, вот что ценилось и ценится. Этим, надеюсь, и будем руководствоваться дальше в едином строю. Если же кто-то считает себя в стороне от этой проблематики, то пусть приезжает в "Город Ангелов" на окраине Беслана, и посмотрит в невинные, вопрошающие детские глаза, глядящие с холодного гранита. Может тогда они задумаются над вопросом: "За что?"

Мераб Зассеты

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest