Майя Харебова: Каждый наш шаг может стать исторически значимым, если делать его навстречу нашим гражданам

сб, 31/12/2011 - 19:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые коллеги, жители нашей Республики! Минувший год был непростым для Южной Осетии. Сегодня нам всем необходимо оставить противоречия в прошлом и приложить максимум усилий к созиданию и движению к позитиву. Каждый наш шаг может стать исторически значимым, если делать его навстречу нашим гражданам.

Я надеюсь, что в нашей стране продолжится экономический рост, будут и дальше укрепляться её позиции в мире, легче станет жить нашим согражданам. Особенно надеюсь, что вокруг каждого из нас станет больше радости, света и тепла. Я с оптимизмом смотрю в будущее.
В уходящем году мы смогли сдвинуться с мёртвой точки в информационной сфере по многим направлениям. Наступающий год должен войти в историю нашей отрасли как время решений и действий, давно востребованных обществом.
Уверена, что в 2012 году наш народ выберет себе достойного президента, который оправдает доверие народа и сплотит общество.
В канун зимнего праздника ещё раз примите мои самые добрые поздравления с наступающим Новым годом! От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья и исполнения самых сокровенных желаний. Пусть ваша жизнь всегда будет согрета любовью и радостью!
С наступающим Новым годом и Рождеством!

Майя Харебова, председатель Государственного комитета информации, связи и массовых коммуникаций РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest