ЦИК зарегистрировала инициативную группу Мориса Санакоева

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Центральная избирательная комиссия Южной Осетии зарегистрировала инициативную группу по выдвижению кандидата в президенты Республики, бывшего председателя Комитета по транспорту Мориса Санакоева. Об этом ИА «Рес» сообщили в Центризбиркоме.
Там отметили, что вчера инициативной группе выдано свидетельство о регистрации, что дает ей право приступить к сбору необходимых 500 подписей в поддержку своего кандидата.

Центризбирком уже зарегистрировал инициативные группы по выдвижению в президенты замминистра обороны Игоря Алборова, экс-председателя Госкомитета информации, связи и массовых коммуникаций Георгия Кабисова, вице-спикера парламента РЮО Юрия Дзиццойты и главы торгово-промышленной палаты Роина Козаева.
Отметим, что 9 февраля 2012 года ЦИК завершает приём заявок от инициативных групп и политических партий по выдвижению кандидатов в президенты РЮО.
Повторные выборы президента Южной Осетии пройдут 25 марта 2012 года.
Результаты выборов, прошедших 27 ноября 2011 года, на которых лидировала кандидат от оппозиции Алла Джиоева, были признаны Верховным судом Республики недействительными — на основании поступившей жалобы о допущенных сторонниками Джиоевой нарушениях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest