Инициативная группа выдвинула кандидатом в президенты РЮО предпринимателя

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На состоявшемся сегодня в Цхинвале заседании инициативной группы кандидатом в президенты Южной Осетии был выдвинут предприниматель Феликс Битиев. Заседание прошло в присутствии представителей Центральной избирательной комиссии РЮО.

Как сообщил ИА «Рес» Феликс Битиев, члены его инициативной группы намерены в ближайшее время представить в Центризбирком необходимые для регистрации документы.
Напомним, сегодня в столице Республики прошло еще одно заседание инициативной группы, выдвигающей кандидатуру вице-спикера парламента РЮО Миры Цховребовой на высшую должность в государстве.
Ранее ЦИК уже зарегистрировала инициативные группы, выдвигающие кандидатами в президенты Республики замминистра обороны Игоря Алборова, бывшего председателя Госкомитета информации, связи и массовых коммуникаций Георгия Кабисова, вице-спикера парламента Юрия Дзиццойты, председателя Торгово-промышленной палаты Роина Козаева и бывшего председателя Комитета по транспорту РЮО Мориса Санакоева. Кроме того, Центризбирком рассматривает вопрос регистрации инициативных групп, выдвигающих кандидатами в президенты депутата парламента РЮО IV созыва Сергея Зассеева и экс-кандидата в президенты, депутата парламента РЮО II и IV созывов Владимира Келехсаева.
Повторные выборы президента Южной Осетии намечены на 25 марта 2012 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest