Всеобщее участие в выборах — залог мира и стабильности в Южной Осетии

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Резолюция участников патриотической акции «Выборы 25 марта — путь к процветанию и стабильности»

Мы, участники сегодняшней патриотической акции, заявляем, что обеспечение мира и стабильности в Южной Осетии возможно лишь в контексте участия всего населения республики в предстоящих выборах Президента Республики 25 марта 2012 года.

Мы твердо заявляем, что нацелены на сближение позиций разных слоёв общества и сделаем всё, чтобы не дать деструктивным силам расколоть страну и наш народ. Нам всем нужны консолидация и единение, которые могут обеспечить и обеспечат мартовские выборы главы государства.
Двадцатилетний путь к независимости — исторически небольшой отрезок времени. Мы находимся только в начальной стадии формирования государственности. Поэтому необходимо избавить республику от потрясений. Страна и наши сограждане устали от политических игр и культа амбиций отдельных личностей.
Сегодня, 9 февраля, завершается приём документов от инициативных групп по выдвижению кандидатов в президенты. Страна готовится к главному политическому событию года. Выборы должны объединить общество. Только вместе мы сможем обеспечить достойную жизнь нашим старикам и вырастить наших детей.
Выборы 25 марта должны открыть новую страницу новейшей истории Южной Осетии. Голосование в этот день — безальтернативный вариант развития нашего государства, достижения стабильности и экономического роста.
Мы ответственно заявляем, что в этот непростой период главной задачей для всех нас является строгое соблюдение законодательства и законных решений органов государственной власти. Потому что в нашей истории были периоды острых противоречий и противостояния, когда в результате безответственных действий и пренебрежения Законом случались острые социально-политические кризисы и катаклизмы. Свой лимит революций Южная Осетия уже исчерпала!
Проведение повторных президентских выборов станет гарантом сохранения демократических завоеваний и добытой в боях независимости. В связи с этим мы от имени народа Южной Осетии заявляем: выборам 25 марта быть!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest