Давид Санакоев проводит встречи с избирателями в районах РЮО

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кандидат в президенты Республики Южная Осетия Давид Санакоев проводит предвыборные встречи с избирателями в районах Республики. Как сообщили ИА «Рес» в предвыборном штабе кандидата в президенты, вчера и сегодня Давид Санакоев провёл встречи с жителями Дзауского и Ленингорского районов.

На встрече с избирателями поднимались острые вопросы общественно-политической ситуации в Республике Южная Осетия, отношение к признанным недействительными выборам в ноябре 2011 года, проблемы развития сельского хозяйства, видение кандидатом экономического развития Республики.
«Мы разрабатываем конкретные проекты для развития экономики. Нам необходимо заново построить нашу национальную экономику. Для этого нам нужно рационально воспользоваться теми финансовыми средствами, которые выделяются Российской Федерацией», — отметил Санакоев.
По его мнению, в Южной Осетии необходимо наладить производство местных стройматериалов, которые сейчас завозятся из России.
«Мы будем разрабатывать программу социально-экономического развития нашей Республики, будем прорабатывать её детально, чтобы знать, в какую сферу сколько средств необходимо будет вкладывать, чтобы они работали на развитие нашей национальной экономики», — подчеркнул Санакоев.
Кроме того, по словам Санакоева, в случае его избрания президентом, будет разрабатываться пакет законов, которые поспособствуют привлечению инвестиций в РЮО.
Как отметили в штабе кандидата в президенты, с начала предвыборной кампании, Давид Санакоев провёл более 60 встреч с сотнями избирателей в разных уголках Республики, на которых были зафиксированы индивидуальные или групповые обращения около 500 человек с просьбами решить ту или иную проблему. Все обращения, по словам собеседника агентства, были систематизированы и сведены в схему, для того чтобы будущий президент смог по каждому из них отчитаться. Подробный перечень обращений будет опубликован во втором номере газеты «Голос Осетии» 17 марта 2012 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest