Спикер парламента РСО — Алания: Жители Южной Осетии сделали осознанный выбор

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Республики Северная Осетия — Алания Лариса Хабицова направила поздравительную телеграмму на имя Леонида Тибилова по случаю его избрания на пост президента Южной Осетии.

Хабицова отметила, что выборы президента состоялись в непростое для Республики время.
«Поэтому, прежде всего, хочу выразить Вам глубокую признательность за то, что эта важнейшая политическая кампания проходила в честной борьбе и жители Южной Осетии могли в спокойной обстановке сделать свой осознанный выбор. За прошедшие двадцать лет на долю Южной Осетии выпало немало тяжких испытаний и тем большее восхищение вызывает оптимизм жителей Республики, их непоколебимая вера в лучшее будущее. Высокая активность избирателей на выборах президента — яркое тому свидетельство. 8 апреля вы приобрели главное — доверие своего народа. Это доверие, уверена, станет прочной основной для движения вперед, залогом будущих успехов. Искренне желаю Вам, Леонид Харитонович, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть вам сопутствует удача в благородном деле служения своему народу, в деле строительства процветающей, мирной Южной Осетии!», — говорится в поздравлении.
Леонида Тибилова также поздравил бывший депутат Госдумы РФ, известный общественно-политический деятель Арсен Фадзаев.
Он выразил уверенность, что свой богатый профессиональный и жизненный опыт Тибилов полностью посвятит служению во благо народа.
«Перед Вами стоят непростые задачи по консолидации общества, восстановлению разрушенной экономики и инфраструктуры Южной Осетии. Убеждён, что Вы с честью справитесь со всеми проблемами», — сказано в поздравлении.
Фадзаев пожелал избранному президенту РЮО успешной и продуктивной работы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest