Эдуард Кокойты поздравил Леонида Тибилова с избранием на пост президента РЮО

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Экс-президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты направил поздравительное послание Леониду Тибилову по случаю его избрания на пост Президента Республики Южная Осетия.
В послании, в частности, говорится:
«Уважаемый Леонид Харитонович!
Прошу Вас принять мои сердечные поздравления с уверенной победой на выборах Президента Республики Южная Осетия.

Ваше избрание на этот высокий пост является закономерным результатом Вашей плодотворной деятельности на ответственных государственных должностях, признанием жителями Южной Осетии Ваших заслуг перед Родиной, оправданием возложенных на Вас надежд. Очень важно, что в это непростое время народ республики именно Вам доверил продолжить курс на укрепление независимости страны и правовых основ югоосетинской государственности, продвижение позиций нашей республики на международной арене, решение важнейших социально-экономических задач.
Уверен, что Ваш богатый опыт государственного и политического деятеля также послужит дальнейшему расширению братских отношений с Российской Федерацией, миру и добрососедству на Кавказе в целом.
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в многотрудном служении на благо мужественного и трудолюбивого народа Южной Осетии.
С искренним уважением,
Экс-президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest