В Цхинвале состоялся выпускной бал

ср, 27/06/2012 - 11:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Накануне вечером в столице Южной Осетии ― Цхинвале прошёл традиционный выпускной бал. Открытие торжественного мероприятия состоялось в Зале заседаний правительства Республики.

Поздравить со столь знаменательным днём югоосетинских выпускников пришли президент Леонид Тибилов, руководитель администрации президента Борис Чочиев, министр образования Марина Чибирова, педагоги столичных школ, друзья и близкие виновников торжества и другие.
Леонид Тибилов поздравил уже бывших школьником с одним из самых красивых праздников в их жизни, пожелав им долголетия и больших успехов.
«Как быстро проходят года, 11 лет назад вы переступили порог школы, а теперь уже выходите на большую дорогу жизни, ― сказал президент, обращаясь к выпускникам. ―
Впереди вас ждёт большой путь, который не всегда будет лёгким. Но сейчас, глядя в ваши жизнерадостные красивые глаза, я верю, что вы непременно преодолеете трудности и испытания на вашем жизненном пути».
Глава государства призвал выпускников помнить о своих учителях и ценить их нелегкий труд.
«Многие из вас уже стали студентами, другие готовятся стать ими, остальные выберут другие пути. Но что бы вы ни выбрали для себя, я желаю вам найти своё место в жизни», ― подчеркнул Тибилов.
Он добавил, что руководство Республики со своей стороны будет делать всё возможное, для того чтобы их будущее было безоблачным.
Далее для виновников торжества силами Республиканского дворца детского творчества был организован праздничный концерт.
Праздничное мероприятие продолжилось массовыми гуляньями на центральной площади Цхинвала, где тоже состоялся концерт с участием восходящих звёзд Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest